На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Боррель выразил н...
  • Уфимцев я
    А сколько было их в нашем голопузом детстве! Все экология, мать ее! И длинные длинные российские зимы... Если не помо...Участники перепис...
  • Виктор Сологуб
    Старый газовщик Бордель, перешёл бы на другую диету!Боррель выразил н...

Тренер «Сассуоло» заявил о нежелании играть с «Миланом»

Главный тренер «Сассуоло» Роберто Де Дзерби прокомментировал создание европейской Суперлиги.

«Я полчаса обсуждал с футболистами Суперлигу. Правильно было поговорить об этом с ними. Меня злит то, что произошло накануне. Футбол принадлежит всем. Объявить о создании нового турнира можно было открыто, а не публиковать пресс-релизы в полночь», — цитирует Де Дзерби Sosfanta.

Тренер «Сассуоло» заявил о нежелании играть с «Миланом».

«Я не хотел бы играть с «Миланом», потому что этот клуб — один из основателей нового турнира. Я сказал об этом генеральному директору «Сассуоло» Джованни Карневали и команде. Я выйду на матч, только если меня заставят в клубе», — сказал он.

Матч 32-го тура итальянской Серии A «Милан» — «Сассуоло» должен состояться 21 апреля.

Напомним, что организаторы европейской футбольной Суперлиги объявили об официальном формировании нового турнира. Участники турнира — «Арсенал», «Атлетико», «Барселона», «Интер», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Милан», «Реал», «Тоттенхэм», «Челси» и «Ювентус». Президентом Суперлиги стал Флорентино Перес, занимающий аналогичную должность в «Реале».

Ранее сообщалось, что «Наполи» может стать 13-м участником Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх