На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    Да  не....   Макарониха  отоварила...Макрон выступил п...
  • Eduard
    Всё сам и устроил! Бессет не думает,что он преступник?Глава Минфина США...
  • Eduard
    Это вам за ЛЭП Крыма!В Харькове разруш...

Астронавты вернулись на МКС после выхода в открытый космос

Члены экспедиции Шейн Кимброу (США) и Тома Песке (Франция) вернулись на борт Международной космической станции после работ в открытом космосе по монтажу панели солнечной батареи iROSA.

Об этом сообщается в Twitter NASA.

Выход астронавтов в открытый космос продлился 6 часов 28 минут и завершился в 14:10 по североамериканскому восточному времени (21:10 мск).

Две панели iROSA были доставлены на станцию грузовым кораблём Cargo Dragon в начале июня. Всего планируется смонтировать шесть таких панелей снаружи американского сегмента МКС для генерации большего количества электроэнергии.

Ранее в «Роскосмосе» рассказали о поиске трещин на МКС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх