Полузащитник сборной России по футболу Александр Головин перед матчем третьего тура группового этапа чемпионата Европы с Данией поделился мнением о своей игре на турнире.
«Прибавлять нужно в статистике. Забивать мячи, отдавать передачи. Больше помогать команде в этом компоненте.
А так, думаю, что всё нормально в целом», — сказал Головин на пресс-коференции.После второго тура Россия занимает второе место в группе B, набрав три очка. Дания (0) находится на последней строчке в квартете.
Встреча сборных Дании и России состоится 21 июня на стадионе «Паркен» в Копенгагене. Начало игры — в 22:00 мск.
Ранее Станислав Черчесов заявил, что в сборной России жалеют из-за отсутствия российских болельщиков на стадионе на матче с Данией.
Свежие комментарии