На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...
  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...
  • Юрий Зубрин
    Уже "состряпали "?Как всё предсказуемо в антидемократических государствах ЕС.....Прокуратура Молда...

В «Локомотиве» назвали сезон-2020/21 РПЛ успешным для клуба

Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов подвёл итоги выступления команды в сезоне-2020/21 Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Считаю, что сезон для нас сложился хорошо, особенно если учесть тот факт, что перед возобновлением сезона после зимней паузы в нас никто не верил, но мы завоевали бронзовые медали и выиграли Кубок», — приводит слова Филатова ТАСС.

«Локомотив» по итогам сезона с 56 очками занял третье место в турнирной таблице РПЛ, а также выиграл Кубок России, благодаря чему команда выступит на групповом этапе Лиги Европы УЕФА в следующем сезоне.

Ранее сообщалось, что ЦСКА впервые за 20 лет не попал в еврокубки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх