На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 492 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Хорошая новостьВ Петербурге могу...
  • Харченко Александр
    США лучше пусть деньги ищет, чтобы от них откупиться, Холмсы недоделанныеУолтц: террористы...
  • Вадим Лебедев
    Фрау отдохнула и вылезла что бы по тихоньку менять общественное мнение Европы...Меркель — о Росси...

Козловский — о слухах про распад дуэта с Бойковой: тот вброс носил глупый характер

Бронзовый призёр чемпионата мира по фигурному катанию Дмитрий Козловский опроверг слухи о прекращении сотрудничества с Александрой Бойковой.

«Допускаю ли распад? По поводу того, что вы читали, даже не знаю, как это комментировать, есть ли здесь представители «Матч ТВ», надо спрашивать у их источников… Вы должны понимать, насколько тот вброс носил глупый и бессмысленный характер, поскольку в этом вбросе были перечислены все возможные варианты, один исключает другой», — цитирует Козловского «Чемпионат».

Фигурист назвал «низкой» информированность источника, заявившего о скором распаде их дуэта с Бойковой. По его словам, в таком возрасте разрыв с многолетней партнёршей практически эквивалентен окончанию карьеры.

«А заканчивать карьеру никто не планирует», — добавил Козловский.

Бойкова и Козловский завоевали бронзовую медаль на чемпионате мира 2021 года в Стокгольме, где уступили взявшим серебро Суй Вэньцзин и Хань Цуну из Китая, а также Анастасии Мишиной и Александру Галлямову, выигравшим золото. После этого они трижды занимали второе и один раз — первое место на чемпионате России.

Ранее Козловский заявил, что не может помочь Бойковой решить её проблемы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх