На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    Так вроде пенсия в 60 и 65.Юрист объяснил, к...
  • Evgenija Palette
    СКОРО ТЫ, СВОЛОЧЬ ЖИДОВСКАЯ, ЗАГНЕШЬСЯ САМ! ТЕБЯ НИКТО ЖИВЫМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАВИТ!Зеленский заявил ...
  • Алена Тимофеева
    и мой вклад там есть) на велгии привела себя в порядок, похудела наконец тоЦРПТ: продажи рос...

Суд арестовал подозреваемого в краже денег из депозитарного центра в Сочи

Центральный районный суд Сочи избрал меру пресечения в отношении подозреваемого в хищении денег из депозитарного центра. Мужчину заключили под стражу.

«Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу», — указали в объединённой пресс-службе судов Краснодарского края.

Суд отклонил ходатайство защиты о домашнем аресте либо залоге. Мужчину арестовали на два месяца — до 15 марта 2025 года.

 

Ранее сообщалось, что из сейфовых ячеек в сочинском депозитарном центре украли 168 млн рублей. Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщала, что в краже средств подозревают исполнительного директора организации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх