На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Так то - РОССИИ... Не сейчас всё закладывалось...Путин: сила Росси...
  • Ирина Некрасова
    Если "стоимость поездки регулирует рынок, и обязать вводить подобные льготы нельзя", то о чём речь вообще?! Очередное...Службам такси пре...
  • Вадим Лебедев
    Типа... "Всё забирайте! - Только сделайте же наконец, что нибудь!... с Россией!" Вот-Уроды!NYP: Киев предлож...

Спрос на авиабилеты в Китай резко вырос после введения безвиза для россиян

Российские сервисы по бронированию билетов и путешествий фиксируют резкий рост спроса на авиабилеты в Китай после объявления о введении годового безвизового режима для россиян с 15 сентября.

В сервисе «Яндекс Путешествия» газете «Известия» сообщили, что с момента объявления о безвизе число купленных авиабилетов выросло в 1,9 раза.

По данным сервиса путешествий «Туту», продажи авиабилетов в Китай в период с 15 сентября по 31 декабря 2025 года увеличились на 34% по сравнению с 2024-м.

А в «Авиасейлсе» добавили, что число поисков билетов из России в КНР увеличилось на 350% по сравнению со средними значениями последнего месяца.

Ранее глава Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе заявила, что после введения безвизового режима турпоток из Китая в Россию может вырасти минимум на 50—100%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх