На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Лавров: удар по Ирану — новый виток эскалации с непредсказуемыми последствиями

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что удар США по Ирану стал новым витком эскалации с непредсказуемыми последствиями.

Об этом он заявил в разговоре с главой МИД Венгрии Петером Сийярто.

«С российской стороны акцентировано, что нанесённый США ракетно-бомбовый удар по территории суверенного государства ознаменовал собой новый, опасный виток эскалации конфликта, который может иметь самые непредсказуемые последствия», — говорится в сообщении на сайте МИД.

Отмечается, что удар США уже причинил ущерб режиму ядерного нераспространения, региональной и глобальной безопасности.

Ранее американский лидер Дональд Трамп объявил об успешной атаке ВВС США на три ядерных объекта Ирана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх