На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

  • анатолий панов
    У Вас постоянно "то понос то золотуха".Непряева: сегодня...
  • Eduard
    Носатых азеров забыли спросить!НОК Азербайджана ...
  • Eduard
    Не устали кривлятся как обезьяны?НОК Азербайджана ...

СМИ: Футболист «Манчестер Сити» Агуэро попал в ДТП

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро попал в автомобильную аварию перед матчем девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Кристал Пэлас».

Об этом сообщает

'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");.

По информации издания, сам игрок не пострадал, но автомобиль был серьёзно повреждён. 

Агуэро выступает за «Сити» с 2011 года. В прошлом сезоне он забил 21 мяч в 33 матчах чемпионата Англии.

Ранее сообщалось, что в Германии автомобиль сбил четырёхкратного олимпийского чемпиона Свена Крамера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх