На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Медведчук рассказал о причине выделения кредитов МВФ Украине

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук рассказал, для чего Международный валютный фонд (МВФ) выделяет Украине кредиты.

Как он отметил в своём

, фонд даёт Украине деньги не для развития страны, а для обслуживания ранее полученных кредитов.

«МВФ даёт деньги не для развития экономики и структурных реформ. Это деньги для обслуживания кредитов, которые получала прежняя власть, то есть для того, чтобы обслуживать долги. А мы должны с уважением относиться прежде всего к интересам своей страны и людей», — написал он.

Ранее Киевский международный институт социологии опубликовал результаты опроса, согласно которым 44% украинцев считают сотрудничество с Международным валютным фондом полезным.

В августе бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев рассказал, почему МВФ выделяет Украине кредиты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх