На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 575 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Независимости нет! Это глупое слово!Зеленский обсудил...
  • Marina Bubon
    Это есть хорошо!Глава МИД Германи...
  • Vladimir Lioubimcev
    А что  сделают?  Уговорят Камчатку не трястись по пять раз на день?......Путин призвал соз...

Суд по делу о теракте в «Крокус Сити Холле» пройдёт в закрытом режиме

2-й Западный окружной военный суд в закрытом режиме рассмотрит по существу уголовное дело о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» в марте 2024 года.

«Суд определил дальнейшее рассмотрение провести в закрытом режиме», — приводит решение коллегии судей РИА Новости.

Ранее стало известно, что для расследования теракта в «Крокусе» привлекались 16 переводчиков с трёх языков.

Кроме того, сообщалось, что террористы покинули «Крокус Сити Холл», так как у них заклинило оружие.

По делу о теракте в «Крокусе» в суде примут участие около 150 потерпевших.

Теракт в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске произошёл 22 марта 2024 года. Нападавшие стреляли из автоматов по находившимся в здании людям и подожгли зрительный зал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх