На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...
  • Юрий Зубрин
    Ради сохранения личной власти и ради дальнейшего обогащения бобика эти ТВАРИ готовы младенцев на фронт отправлять ......Нардеп Федиенко: ...

Дети погибшего в результате стрельбы сотрудника МФЦ будут получать ежемесячные выплаты

Дети погибшего в результате стрельбы в московском МФЦ «Рязанский» сотрудника будут получать ежемесячные выплаты.

Документ опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

«Обеспечить в качестве меры социальной поддержки ежемесячную выплату на детей работника указанного учреждения, погибшего при исполнении трудовых обязанностей, производимую до достижения детьми возраста 18 лет», — говорится в тексте.

Как отмечается, детям погибшего также будет оказана помощь в случае их обучения по очной форме обучения по основным образовательным программам.

В документе уточняется, что помощь будет оказана до окончания такого обучения, но «не дольше чем до достижения возраста 23 лет».

Власти Москвы также выплатят семьям погибших при стрельбе в МФЦ по 1 млн рублей, пострадавшим — по 500 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что министр внутренних дел России Владимир Колокольцев принял решение представить к государственной награде московского полицейского, задержавшего в МФЦ вооружённого злоумышленника.

Стрельбу в МФЦ в Москве открыл 45-летний житель столицы.

В результате происшествия погибли два человека, четверо пострадали. Состояние одного из пострадавших оценивается как крайне тяжёлое.

Мужчине, устроившему стрельбу в московском многофункциональном центре, назначат психолого-психиатрическую экспертизу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх