На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Тренер Магомедшарипова заявил, что российский боец хочет драться только за титул чемпиона UFC

Главный тренер Dagestan Fighter Мансур Учакаев заявил, что его ученик Забит Магомедшарипов может завершить карьеру, если Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) не предложит ему бой за титул чемпиона лиги.

«Сегодня тяжело получить бой за пояс, поскольку есть претенденты. Но завтра всё может поменяться. Возможно, что Забит будет на своём стоять и по этой причине он может завершить карьеру — например, если они не пойдут на уступки. Забит может принципиально не драться. Он будет драться только за титул. Другие бои он примет. Вот это я точно знаю», — сказал Учакаев в интервью «Спорт-Экспрессу».

30-летний Магомедшарипов последний свой поединок провёл в ноябре 2019 года в Москве, победив единогласным решением судей американца Келвина Каттара.

Ранее менеджер Магомедшарипова не исключил завершения карьеры российским бойцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх