На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

Вартанян — о словах Кадырова: вряд ли Нурмагомедов является проектом UFC

Российский боец смешанного стиля Эдуард Вартанян прокомментировал слова главы Чечни Рамзана Кадырова, который назвал экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова проектом Абсолютного бойцовского чемпионата и обратил внимание на то, что спортсмен никогда не выходил на поединки под национальным флагом.

«Хабиб никогда не выступал под флагом России, это факт, но он же россиянин. Он выступал за Россию — это тоже факт. С другой стороны, любой спортсмен представляет прежде всего себя. К тому же в индивидуальном виде спорта. Даже спортсмены, которые сейчас поедут на Олимпиаду, будут прославлять своё имя. Во-вторых, Хабиб — вряд ли проект UFC, потому что они его долгое время задвигали. Он сам себе выиграл место под солнцем. Хабиб — плод труда и стремления к цели», — цитирует Вартаняна «Чемпионат».

Он также не считает, что возможен бой Нурмагомедова с одним из представителей бойцовского клуба «Ахмат», так как там нет представителя весовой категории Хабиба. Кроме того, Вартанян не понимает, как можно сравнивать Нурмагомедова с Хамзатом Чимаевым, который выступает в более тяжёлой весовой категории.

Свой последний бой Нурмагомедов провёл в октябре 2020 года, когда победил американца Джастина Гэтжи. После поединка 32-летний боец сообщил, что завершает карьеру. Всего на счету россиянина 29 побед в MMA и ни одного поражения.

Ранее Александр Шлеменко выразил мнение, что слова Кадырова не повлияют на Нурмагомедова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх