На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

Большинство россиян проходили тестовые задания при устройстве на работу

Согласно новому исследованию, большинство россиян сталкивались с необходимостью проходить тестовые задания в ходе трудоустройства. Так, 48% респондентов выполняли такие задания редко, а 25%, напротив, часто.

Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на сервис «Работа.

ру».

Ещё 27% респондентов признались, что никогда не выполняли тестовые задания для работы.

Мужчины чаще выполняли тестовые задания, чем женщины: 29% и 24% соответственно.

Положительно относятся к тестовому заданию 15% россиян, по их мнению, это облегчает задачу рекрутеру. Ещё 48% россиян уверены, что тестовые задания полезны для обеих сторон. Негативно относятся к тестам 37% респондентов, считая это пустой тратой времени.

Ранее семейный психолог Наталья Панфилова в беседе с НСН рассказала, как неудобный рабочий график может отразиться на здоровье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх