На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

В Москве объявили лауреатов конкурса молодых педагогов

Стали известны лауреаты конкурса «Молодые педагоги — московскому образованию». Его участниками стали более 900 учителей.

Об этом сообщает НСН со ссылкой на портал мэра и правительства.

«Номинации конкурса определяют векторы развития для московских педагогов, недавно пришедших в профессию. Ведь сегодня каждый учитель — это обязательно современный лидер, способный использовать новые технологии для того, чтобы говорить просто о сложном», — заявил директор Городского методического центра Андрей Зинин.

По его словам, современный учитель — это ещё и человек, который обладает социальным интеллектом.

В номинации «Учитель-мастер» первое место заняла педагог школы №1287 Наталья Медведева, в номинации «Учитель-лидер» — педагог школы №1520 имени Капцовых Кирилл Желябин.

Команда педагогов школы №1518 стала лучшей в категории «Профессиональный союз».

Ранее доктор педагогических наук, профессор, эксперт по образованию Юлия Лях в беседе с ФАН дала рекомендации по выбору школы для ребёнка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх