На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

  • анатолий панов
    У Вас постоянно "то понос то золотуха".Непряева: сегодня...
  • Eduard
    Носатых азеров забыли спросить!НОК Азербайджана ...
  • Eduard
    Не устали кривлятся как обезьяны?НОК Азербайджана ...

СВР: в ЕС приказали Кишинёву спровоцировать раскол в левой оппозиции

В Службе внешней разведки России рассказали, что в Евросоюзе поставили молдавским властям задачу спровоцировать раскол в левой оппозиции.

Соответствующий приказ последовал от главы представительства ЕС в Кишинёве Яниса Мажейкса.

«Глава представительства ЕС поставил Кишинёву задачу спровоцировать раскол в рядах левой оппозиции», — цитирует заявление СВР РИА Новости

Властям страны предложили стимулировать противоречия между главой Партии социалистов Игорем Додоном, председателем Партии коммунистов Владимиром Ворониным и мэром Кишинёва Ионом Чебаном.

Как отмечается, во время избирательной кампании они должны выступать с критикой друг друга, а не правящей партии. 

Ранее в СВР заявили, что вмешательство ЕС во внутренние дела Молдавии привело к катастрофической поляризации общества. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх