На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...
  • Eduard
    Какими именно,запретили ей дыщать?На Украине наказа...

Тральщик ЧФ провёл учения по отработке противоминных действий

Морской тральщик Черноморского флота «Вице-адмирал Захарьин», входящий в состав постоянной группировки ВМФ в Средиземном море, провёл учения по отработке противоминных действий в акватории пункта базирования кораблей.

Об этом сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на пресс-службу ЧФ.

Экипаж выполнил поиск мин с использованием различных видов контактных и неконтактных тралов.

Военнослужащие также провели корабельные учения по борьбе за живучесть, по противовоздушной и противодиверсионной обороне.

24 июля «ПолитЭксперт» со ссылкой на пресс-службу ЗВО сообщил, что на полигонах Алабино и Головеньки в Московской области военнослужащие танковой армии Западного военного округа провели боевые стрельбы в рамках командно-штабных учений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх