На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Собой придурки занимайтесь и не путайте чужое со своим!Франция созывает ...
  • Eduard
    Вы какое отношение к Украине имеете? Никакого,вот и валите со своей семеркой!Франция созывает ...
  • Eduard
    Пусть идут до Польской границы!Кремль назвал вых...

Литва возобновила работу пунктов пропуска на границе с Белоруссией

Литва официально возобновила работу двух пунктов пропуска на границе с Белоруссией.

Об этом пишет БЕЛТА.

Уточняется, что были открыты пункты пропуска «Бенякони» (сопредельный литовский «Шальчининкай»), а также «Каменный Лог» (сопредельный литовский «Мядининкай»).

12 ноября глава МИД Литвы Кястутис Будрис заявил об отказе страны открывать границу с Белоруссией и обвинил Минск в эскалации ситуации, однако уже 19 ноября правительство Литвы сдалось и приняло решение досрочно открыть два пункта пропуска на границе с Белоруссией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх