На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...
  • Юрий Зубрин
    Ради сохранения личной власти и ради дальнейшего обогащения бобика эти ТВАРИ готовы младенцев на фронт отправлять ......Нардеп Федиенко: ...

Белоусов поздравил российских бойцов с освобождением Степногорска

Министр обороны России Андрей Белоусов поздравил бойцов 247-го гвардейского десантно-штурмового полка с освобождением населённого пункта Степногорск в Запорожской области.

«В упорных боях с противником на Ореховском направлении воины-десантники проявляют образцы храбрости и мужества, уничтожая неонацистов на донецкой земле», — говорится в телеграмме министра обороны.

Белоусов поблагодарил бойцов за успешное выполнение боевых задач и верность воинскому долгу.

«Имена воинов, отдавших жизнь в борьбе за национальные интересы, всегда будут служить примером безграничной любви к своей Отчизне», — подчеркнул он.

Белоусов также поздравил российских военных с освобождением Гуляйполя.

Российскому лидеру Владимиру Путину доложили об освобождении Гуляйполя в Запорожской области, а также Димитрова и Артёмовки в ДНР.

Кроме того, освобождены населённые пункты Родинское в ДНР, Степногорск в Запорожской областиВысокое в Сумской области и Вильча и Приливка в Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх