На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Два Ту-160 выполнили плановый полёт над Баренцевым морем

Два российских стратегических бомбардировщика Ту-160 выполнили плановый полёт над Баренцевым морем, их сопровождали истребители МиГ-31.

Об этом сообщили в Минобороны России.

«Два стратегических ракетоносца Ту-160 дальней авиации выполнили плановый полёт в воздушном пространстве над нейтральными водами акватории Баренцева моря», — приводит РИА Новости сообщение.

Отмечается, что «истребительное сопровождение обеспечивали экипажи самолётов МиГ-31 объединения ВВС и ПВО Северного флота».

В ведомстве сообщили, что продолжительность полёта составила более семи часов.

В Минобороны рассказали, что экипажи дальней авиации регулярно совершают полёты над нейтральными водами Арктики, Северной Атлантики, Чёрного и Балтийского морей, Тихого океана.

В министерстве подчеркнули, что все полёты самолётов Воздушно-космических сил России выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства.

Ранее сообщалось, что два российских стратегических ракетоносца Ту-95МС выполнили плановый полёт над нейтральными водами Чёрного моря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх