На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван
    Надо знать: "Премьеры" бывают в балете. Премьер-Министр, если речь идёт о стране. В заглавии "Премьер: войска Швеции ...Премьер: войска Ш...
  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...

Габулов считает, что Шунин станет основным вратарём сборной России на Евро-2020

Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов высказал мнение о вратарях, вызванных тренерским штабом национальной команды для подготовки к чемпионату Европы — 2020.

«В сборной сейчас сложился хороший вратарский коллектив. Выбор, сделанный тренерским штабом, на мой взгляд, абсолютно объективный», — приводит слова Габулова «Чемпионат».

Он отметил, что в сборную вызваны голкиперы, которые в данный момент находятся в лучшем функциональном состоянии и показывают отличный футбол.

«Пока сложно сказать, кто будет первым номером, но, думаю, ставка будет сделана на Антона Шунина. В последних матчах сборной России он сыграл достойно, не совершив ошибок. Да, присутствовала определённая нервозность, но при качественной подготовке, которой будет заниматься Стауче, Шунин подойдёт в хорошей форме. Надеюсь, на Евро он сыграет достойно», — добавил Габулов.

В расширенный список для подготовки к Евро-2020, помимо Шунина, были вызваны Юрий Дюпин, Андрей Лунёв и Матвей Сафонов, а Александр Максименко вошёл в список резервистов.

Ранее Андрей Червиченко высказал мнение, что Максименко и Маринато Гилерме должны были быть вызваны в сборную вместо Лунёва и Шунина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх