На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 604 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Ага, давайте, только кучнее размещайтесь, чтоб вас легче было "достать" искандером.Генерал Зольфранк...
  • Дмитрий Ершов
    Ну да. И я не против! Платить то европейцам по итогу!Reuters: США подд...
  • Дмитрий Ершов
    А потом в помощь к нам!Орбан в шутку поп...

Выставка «Авангард. На телеге 21 век» открылась в Кирове

Выставка «Авангард. На телеге 21 век» начала работу в Кирове. Она продлится до 13 июня.

Об этом сообщает progorod43.

На экспозиции представлено около 140 работ из собраний Вятского художественного музея, Яранского краеведческого музея и Слободского музейно-выставочного центра.

«Сто лет назад, в 1921 году, третья передвижная художественная выставка, на которой были представлены 355 художественных произведений более 50 авторов, была открыта в Советске. Через несколько месяцев её перевезли в Яранск», — заявила директор Вятского художественного музея Анна Шакина.

По её словам, планировалось, что выставка отправится в Малмыж, Санчурск, Уржум и далее до Вятки, но сложилось так, что работы остались в Яранске.

Ранее Nation News сообщало, что в Государственном Эрмитаже заявили о завершении реставрации двух экспонатов — скульптурного портрета императрицы Александры Фёдоровны и скульптуры «Психея, лишившаяся чувств».

 

Ссылка на первоисточник
наверх