На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

МИД России: слова главы разведки Украины Буданова об убийстве русских являются терроризмом

Обещания главы военной разведки Украины Кирилла Буданова убивать русских по всему миру являются терроризмом. Об этом заявили в МИД России.

«Не случайно, что один из новых киевских нацистов, глава их военной разведки Буданов, позволил себе чудовищные разглагольствования о готовности, прямая цитата, убивать россиян по всему миру», — сказала представитель МИД Мария Захарова.

Она поинтересовалась, что ещё требуется Белому дому, Даунинг стрит или Елисейскому дворцу, Берлину, Мадриду и Риму для того, чтобы увидеть элементы экстремизма в этих заявлениях.

«Если это не терроризм, тогда что?» — сказала дипломат, её слова приводит РИА Новости.

Глава управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов ранее в интервью Yahoo! News заявил, что Киев продолжит совершать нападения на русских по всему миру.

Перед этим суд в Москве заочно арестовал Буданова по обвинению в терроризме. Он был объявлен в международный розыск.

В Кремле отметили, что не увидели соответствующей реакции властей европейских стран на слова Буданова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх