На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Синоптик Леус спрогнозировал обильные дожди в Москве

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус спрогнозировал обильные дожди в Москве 24 ноября.

Как он отметил, сегодня столица окажется под влиянием тёплого сектора циклона, центр которого выйдет на запад Вологодской области.

«В такой ситуации в регионе облачно, пройдут обильные дожди, утром местами возможны мокрый снег и гололёды, а дневные температурные показатели будут активно расти и на 4—5 °С превысят норму.

Ну а в ночь регион ждёт прекращение осадков и сильная гололедица», — написал Леус в своём Telegram-канале.

Он также отметил, что столбики термометров в столице покажут температуру воздуха +4…+6 °С, по области +2…+7 °С. Ветер южный, юго-западный 5—10 м/с.

Ранее вице-президент «Ренессанс страхования» Сергей Демидов рассказал, что холодная погода оказывает влияние на работу тормозной системы в автомобиле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх