На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Вэнс: вопрос терр...
  • Сергей Иванов
    И насрать !В Кремле с понима...
  • Эльдар Алиев
    Почему такие люди живут и передвигаются без службы безопасность 🤷‍♂️🤦‍♂️Погибший в Москве...

Сёмин: тяжёлый первый год Захаряна связан с напряжённой работой

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о работе россиянина Арсена Захаряна в «Реал Сосьедад».

«Тяжёлый первый год Захаряна связан с напряжённой работой. Конечно, многое связано с травмами. Травмы тоже бывают разные. Предыдущую травму он получил в результате неудачного столкновения — это стечение обстоятельств», — цитирует Сёмина «Чемпионат».

«Реал Сосьедад» объявил о переходе российского игрока из «Динамо» 19 августа. Соглашение с Захаряном рассчитано до конца сезона-2028/29.

В текущем сезоне полузащитник провёл 30 матчей за испанский клуб во всех турнирах и отметился результативной передачей.

Ранее в «Реал Сосьедад» заявили, что у Захаряна повреждение икроножной мышцы.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх