На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Старый
    Тренироваться надо, а не сниматься в рекламеОтказался продолж...
  • Старый
    Видно часто батя морду бьет, решил на этом деньги заработатьУсик заявил, что ...
  • семен алтаев
    ленинградский газпром опять начал атаку против "Спартака". ссыт быдло!Мостовой: судья К...

Макгрегор заявил о намерении провести несколько боёв в лёгком дивизионе UFC

Экс-чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор поделился планами на ближайшее будущее.

«Я прекрасно выступал во всех весовых категориях. Более чем в одном весе выигрывал пояса, побеждал нокаутом. В лёгком весе чувствую себя прекрасно, но и в полусреднем мне было хорошо.

Я чувствовал себя сильным, но быстрым при этом. Я не так часто дрался в лёгком весе, но собираюсь провести серию боёв в нём в течение года. Надеюсь, UFC сможет предоставить мне возможность. Считаю, что сейчас это моя лучшая версия в 70 кг», — сказал Макгрегор на пресс-конференции.

Ирландец проведёт поединок с американцем Дастином Порье на турнире UFC 257. Бой пройдёт в рамках лёгкой весовой категории, чемпионом в которой является россиянин Хабиб Нурмагомедов.

Ранее Макгрегор назвал устаревшей новость о судебном разбирательстве против него.

 

Ссылка на первоисточник
наверх