На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Странно что Иранские без экипажные катера не выставляют дымовую завесу при своих атаках на корабли США. В Оманском за...IRIB: Иран предот...
  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...

Военный эксперт Литовкин оценил перспективы применения боевых роботов в российской армии

Военный обозреватель ТАСС полковник в отставке Виктор Литовкин рассказал о перспективах использования в российской армии боевых роботов «Уран-9».

Применение комплексов повышает потенциал воинского подразделения и защищает жизнь солдат и офицеров, заявил он в беседе с изданием «ПолитЭксперт».

Он отметил, что во время боя беспилотная машина взаимодействует с союзными танками, боевыми машинами пехоты, самоходными артиллерийскими установками, самолётами и другой техникой.


Ранее сообщалось, что на совместных стратегических учениях России и Белоруссии «Запад-2021» впервые применили ударные роботы разведки и огневой поддержки «Уран-9» и «Нерехта».

Военный обозреватель «Комсомольской правды» полковник в запасе Виктор Баранец в беседе с Nation News рассказал о возможностях истребителя Су-57 в связке с беспилотниками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх