На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Украина обвинила Россию в блокировании 104 судов в Керченском проливе

Помощник председателя Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян заявил, что Россия якобы блокирует проход более 100 судов в Керченском проливе.

«Российская Федерация пропускает суда, но всё равно время задержки судов достаточно большое.

 По нашей информации, в районе Керченского пролива в очереди находится 104 судна в обе стороны, которые планируют пройти Керченский пролив», — цитирует Слободяна УНИАН.

По его словам, за сутки в обоих направлениях проследовала лишь небольшая часть судов.

Ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян обвинил Россию в блокировании портов Мариуполь и Бердянск для входа и выхода судов.

В Кремле опровергли эти заявления, подчеркнув, что «там идёт достаточно интенсивная международная навигация».

Позднее Киев признал «частичную разблокировку» портов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх