На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Лебедев заявил, что завершит карьеру после боя с Усиком

Экс-чемпион мира по боксу россиянин Денис Лебедев заявил, что бой с абсолютным чемпионом украинцем Александром Усиком станет для него последним в карьере.

«Сегодня Усик — № 1 в боксе. Бой с сильнейшим — мечта любого боксёра. Плох тот солдат, что не мечтает однажды стать генералом.

.. Совершенно точно могу сказать, что бой с Усиком, если он состоится, станет последним в моей карьере», — приводит слова россиянина Boxing Scene.

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) постановила, что Лебедев и Усик должны провести поединок не позднее 10 марта 2019 года.

Ранее промоутер Усика заявил, что бой с Лебедевым не вызовет интереса за рубежом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх