На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    Очередная узаконеная обираловка туристов! Надо ответить тем же. ( или уже ?).Грузия будет треб...
  • Юрий Зубрин
    Её решение и никто её не в праве осуждать !Она из числа здравомыслящих людей!Украинский спортс...
  • Юрий Зубрин
    Они другого не умеют ,такое дерьмо только у них и приживается....Украинский беспил...

Инженер Комбарова: зимой в домашних условиях хорошо растёт микрозелень

Ведущий инженер, ученый секретарь кафедры «Охрана окружающей среды» ПНИПУ Мария Комбарова рассказала, что зимой в домашних условиях можно выращивать микрозелень.

В беседе с URA.RU эксперт отметила, что в качестве основы для микрозелени следует использовать марлю или специальные фитоковрики.

«Для получения хорошего урожая, как и любому растению, ей необходимы достаточное количество света, тепла и влаги», — сказала Комбарова.

По словам специалиста, рассаду можно разместить на солнечном подоконнике или подсветить фитолампой.

Ранее садовод Надежда Кашнова рассказала, что зимой на подоконнике можно организовать небольшой огород, на котором получится выращивать не только зелень, но и томаты, цитрусовые, перец.

 

Ссылка на первоисточник
наверх