На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В Калининграде мужчину осудили за попытку дать взятку сотруднику ФСБ

Суд в Калининграде приговорил мужчину к восьми годам тюрьмы за дачу взятки в размере более 6 млн рублей сотруднику УФСБ.

Об этом сообщила пресс-служба Калининградского областного суда, пишет РИА Новости.

«Назначено наказание в виде лишения свободы на срок восемь лет со штрафом в размере однократной суммы взятки — 6 224 468,92 рубля», — говорится в сообщении.

Ранее 235-й гарнизонный военный суд арестовал начальника главного центра информационных технологий Росгвардии Николая Чепкасова.

Также сообщалось, что начальник радиотехнической службы Военно-морского флота России капитан 1-го ранга Олег Лопатиев подозревается в получении взятки в особо крупном размере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх