На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

В Петербурге состоялось открытие III Всемирных курсантских игр

В Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония открытия III Всемирных курсантских игр.

Заместитель министра обороны России — начальник Главного военно-политического управления вооружённых сил страны генерал-полковник Виктор Горемыкин принял участие в мероприятии, которое прошло на Соборной площади Петропавловской крепости в Петербурге. Он передал приветствие участникам Игр от президента Владимира Путина.

В III Всемирных курсантских играх примут участие более 600 представителей военных учебных заведений из 20 стран мира, в их числе представители Белоруссии, Мозамбика, Венесуэлы, Саудовской Аравии, Армении, Сирии, ОАЭ, Гвинеи, Ирана, Мали, Танзании, Азербайджана, Таджикистана и других стран.

В состав сборной ВС России попали курсанты 22 высших военных учебных заведений Минобороны.

В составе российской команды 22 курсанта имеют спортивное звание «Мастер спорта России», 41 человек — «Кандидат в мастера спорта» и 51 — первый спортивный разряд.

Соревнования продлятся пять дней, будет разыграно 94 комплекта наград среди юношей и девушек.

Ранее интернет-издание argumenti.ru сообщало, что XV Челябинский легкоатлетический марафон пройдёт 28 августа. В забеге примут участие сильнейшие легкоатлеты России, а также спортсмены из других стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх