На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...

Более 40% россиянок отпразднуют 8 Марта в кругу семьи

Жительницы России, принявшие участие в исследовании, рассказали, как отмечают 8 Марта. Большинство (44%) праздничный день проводят с семьёй.

Четверть респонденток (26%) отмечают Международный женский день с друзьями и ещё почти столько же (24%) — на работе, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на исследование ЮMoney.

Остальные заявили, что вообще не празднуют 8 Марта, но при этом отмечают 23 Февраля.

Большинство женщин (72%) покупают подарки и на 23 Февраля, и на 8 Марта, ещё 10% — только на 8 Марта, а 9% — только на 23 Февраля.

Остальные 9% никому ничего не дарят на эти праздники.

Ранее НСН сообщала об исследовании, согласно которому в этом году россияне готовы были потратить на подарки к 23 Февраля в среднем 4 тыс. рублей — на 11% больше, чем в 2024-м.

 

Ссылка на первоисточник
наверх