На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Иванов
    Нет, нет, он не поручил и не назначил ответственного за это, он ПРИЗВАЛ в акуительный по счёту раз...Путин призвал дел...
  • Vova Гарин
    Сейчас все черномазые покупают дипломы чтобы не упустить шару подзаработать....Путин пообещал со...
  • Eduard
    А страны бывшего СССР одаривать не собираются?Politico: ЕС не н...

Глушаков рассказал, как поступил бы с Промесом на месте руководства «Спартака»

Полузащитник армянского «Урарту» Денис Глушаков высказал мнение касательно ситуации с нападающим «Спартака» Квинси Промесом.

«Что бы я сделал с Промесом на месте «Спартака»? Сначала поддержать, потому что, во-первых, это легенда «Спартака», во-вторых, это действующий топ-футболист, который помогает клубу.

И если я не могу осилить это всё, и по закону его сажают, конечно, расторгнуть контракт и, может, даже оштрафовать его на определённую сумму денег», — сказал Глушаков в выпуске YouTube-канала Nobel.

Суд Амстердама в феврале признал футболиста виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения. Промес был объявлен в международный розыск.

Во время сборов «Спартака» в Эмиратах он попал в ДТП, но покинул место происшествия. Полиция Дубая задержала его при прохождении пограничного контроля в аэропорту. В настоящий момент игрок ждёт решения суда.

Ранее в прокуратуре Амстердама не стали раскрывать, как меняется ситуация с Промесом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх