На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Омске задержали священника, выставившего икону с изображением Бандеры

В Омской области задержали священнослужителя местной церкви, который на территории прихода демонстрировал икону с изображением украинских пособников нацизма, включая Степана Бандеру.

Об этом сообщила официальный представитель УФСБ России по Омской области Ирина Руснак.

«Задержан житель города Омска, причастный к реабилитации нацизма и распространению идеи национального превосходства украинской нации», — цитирует её ТАСС.

Отмечается, что он также распространял среди прихожан идеи превосходства украинского народа над русским.

Ранее представитель МИД России Мария Захарова выразила мнение, что на Украине можно ожидать канонизации пособника гитлеровцев Степана Бандеры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх