На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...
  • ОРЛОВ Святослав
    😃АЦ ВЦИОМ: Путину ...

Порошенко 20 сентября обратится с ежегодным посланием к Верховной раде

Украинский лидер Пётр Порошенко 20 сентября на заседании парламента выступит с ежегодным посланием к Верховной раде, заявил её спикер Андрей Парубий.

«К нам поступило письмо о том, что 20 сентября 2018 года на пленарном заседании ВРУ в соответствии со статьёй 106 Конституции Украины будет ежегодное послание президента Украины к Верховной раде о внутреннем и внешнем положении», — цитирует УНН Парубия.

В 2017 году Порошенко, выступая с ежегодным посланием, призвал Раду отменить депутатскую неприкосновенность.

Глава государства также обвинил Россию в подготовке к войне

 

Ссылка на первоисточник
наверх