На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Харькова
    Ну наш парад ПОБЕДЫ это не то же самое, где они в Лондоне по какашкам протопали.Филиппо: Зеленски...
  • Наталья Дорожкина
    Они хорошо жили под нацистами и не хотели, чтобы их освобождали. Потому и ненавидят нас.Депутат ЕП Блага:...
  • Eduard
    Тебе какое дело Герц? Иди руководи Берлинским гей парадом,трусики и серьги разноси!Мерц выразил наде...

ЕК: участие Вучича в параде в Москве повлияет на процесс вступления Сербии в ЕС

Еврокомиссар по вопросам расширения Марта Кос пригрозила, что участие президента Сербии Александра Вучича в мероприятиях, посвящённых 80-летию Победы в Москве, будет иметь последствия для переговоров по вступлению страны в Евросоюз.

Об этом рассказал официальный представитель Еврокомиссии Гийом Мерсье.

«Она заявила, что продолжит поддерживать устремления сербского народа в ЕС, но участие президента Вучича в военном параде в Москве окажет влияние на эти усилия… Это повлияет на движение в ЕС», — процитировало его РИА Новости.

Ранее российский лидер Владимир Путин сообщил, что Вучича ждут 9 мая в Москве.

Сам президент Сербии указывал на давление ЕС из-за его планов посетить Россию в День Победы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх