На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

ВЦИОМ: россияне видят полицейского как храброго, вежливого и работящего человека

Полицейского в России граждане видят как опрятного, храброго и работящего человека. Об этом свидетельствуют результаты опроса граждан, проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по случаю Дня полиции.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на итоги исследования.

«Выбирая из нескольких пар противоположных по значению характеристик, наши соотечественники видят типичного российского полицейского как опрятного (81 п. индекса оценки характера представителей полиции), храброго, вежливого, сильного и крепкого (по 68 п.), а также дружелюбного, грамотного, порядочного и работящего (по 66 п.) человека», — говорится в результатах опроса.

Опрос проводился 29 октября, в нём приняли участие 1600 россиян в возрасте от 18 лет.

Также из результатов опроса следует, что сотрудникам полиции своего региона доверяют почти 60% россиян. Индекс оценки работы полиции составил 52 пункта, что на три пункта меньше по сравнению с 2020 годом, а за 12 лет индекс оценки работы ведомства вырос на 11 пунктов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх