На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Санду мошейница и взяточница,как Зеленский на Украине!Экс-президент Мол...
  • Сергей Храмов
    При санкция от неадекватов англосаксов и ЕС, это хорошее решение иметь свой аэропорт в дружественной стране. РВСН.Авиаэксперт Гусар...
  • Андрей Зарубкин
    В Саудовской Аравии работают мигранты из Индии и Пакистана. Они заключают контракт на определенный срок и обязаны вер...В Госдуму внесли ...

Итальянский тренер: Россия заинтересована только в победе, а не в том, кто из фигуристок победит

Итальянский тренер по фигурному катанию Лоренцо Магри высказался о российских фигуристках.

«Судя по тому, что мы, европейцы, видим со стороны, кажется, что Россия заинтересована только в победе и мало заботится о том, кто победит. У вас есть медаль, но имя не имеет значения. Но фигуристки похожи на вино — с возрастом они становятся только лучше. Если девушка уходит из спорта рано, то не успевает созреть. Я скучаю по тому, чтобы волноваться в конце программы из-за прожитой на льду истории», — цитирует Магри «Чемпионат».

Он отметил, что уважает Этери Тутберидзе, но ему также хочется увидеть фигуристок в будущем, а не только в раннем возрасте.

Ранее сообщалось, что Медведева и Милохин поцеловались на шоу «Ледниковый период».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх