На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Что же РПЦ так печётся о жизни атеистов а их больше в странеПатриарх Кирилл п...
  • Вова Рябов
    Что то маловато служил ЗабВО -56 было.но это в той жизни когда мы были молоды во времена застояСтанция «Восток» ...
  • Владимир Балданов
    Очень уж напоминает Симону Байлз, без своих таблеток провалила ОИФанаты Малинина о...

Юрист Мезенцев: долги по ЖКУ могут привести к потере машины или квартиры

Крупные долги перед управляющей компанией могут привести гражданина к изъятию у него имущества, по сумме примерно равного невыполненным обязательствам.

Об этом NEWS.ru заявил член экспертного совета Московской областной думы Фёдор Мезенцев.

По его словам, долг несколько сотен тысяч рублей может привести к тому, что будут изъяты телевизор, кофемашина, телефон.

«Если у человека есть счета в банках, деньги оттуда спишут полностью», — сказал Мезенцев.

Также приставы могут проверить наличие у должников машин и дачных участков. Квартиру же у гражданина изымут в последнюю очередь.

Ранее генеральный директор профессиональной юридической группы АИД юрист Давид Адамс рассказал в беседе с RT о принятии закона, который должен серьёзно изменить правила выдачи потребительских кредитов и внесения наличных на банковские счета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх