На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Что же РПЦ так печётся о жизни атеистов а их больше в странеПатриарх Кирилл п...
  • Вова Рябов
    Что то маловато служил ЗабВО -56 было.но это в той жизни когда мы были молоды во времена застояСтанция «Восток» ...
  • Владимир Балданов
    Очень уж напоминает Симону Байлз, без своих таблеток провалила ОИФанаты Малинина о...

Bloomberg: страны G7 могут пересмотреть потолок цен на российскую нефть

Страны «Большой семёрки» рассматривают возможность коллективного ужесточения потолка цен на российскую нефть, чтобы сократить доходы России, пишет агентство Bloomberg.

Согласно проекту документа, который пока не согласован, министры финансов этих стран могут получить распоряжение пересмотреть ценовой лимит на нефть, который сейчас установлен на уровне $60 за баррель.

 

G7 планируют выпустить совместное заявление 24 февраля.

Ранее президент США Дональд Трамп утверждал, что если цена на нефть упадёт, то конфликт на Украине может закончиться.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, в свою очередь, отметил, что конфликт на Украине не зависит от нефти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх