
Российский лыжник Савелий Коростелёв отреагировал на заявление Александра Большунова.
«Для нас это очень смешно. Потому что это никогда не обговаривалось. Никакой командной тактики против Саши у нас нет. К сожалению, это какие‑то предрассудки», — цитирует Коростелёва «Матч ТВ».
29 ноября Большунов упал во время борьбы с Бакуровым и финишировал последним в одном из заездов спринтерской гонки. После этого он подъехал к тёзке и толкнул его в спину.
Тот покинул стадион после этого инцидента, сильно хромая.2 декабря Большунов выпустил обращение, в котором извинился за инцидент. Но при этом лыжник заявил, что Бакуров несколько раз намеренно мешал ему на лыжне, а группа Егора Сорина постоянно непрофессионально ведёт себя по отношению к нему на соревнованиях.
Позже стало известно, что ФЛГР приняла решение приостановить действие RUS кода Большунова до восстановления Бакурова.
Ранее Губерниев назвал справедливым решение о приостановке действия RUS кода Большунова.
Свежие комментарии