На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Старый
    Вай не знал шо робыть, а вумный вразумил!Россиянам объясни...
  • Юрий Зубрин
    Хочешь говорить ,говори как с равным ,хотя почему как ?Кто ты? Гуру ,"хозяин" ?Забудь ,Россия не в 90-х и Путин не Ел...Риттер: Трамп уни...
  • Юрий Московский
    Вот это правильно , и условия жизни и что кушает там народ ..намкакой земле сажают и что пьют. ..Путин поручил про...

Матыцин: в Минспорте создан оперативный штаб по вопросам частичной мобилизации

Глава Министерства спорта Олег Матыцин провёл встречу с руководителями региональных органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта.

«В настоящее время мы должны работать как одна большая спортивная семья. Очень важно поддерживать наших спортсменов и продолжать обеспечивать подготовку в штатном режиме.

В Минспорте создан оперативный штаб по вопросам частичной мобилизации, готовится запуск «горячей» линии для представителей спорта, чтобы оперативно реагировать на различные ситуации», — заявил Матыцин.

В мероприятии приняли участие заместители министра спорта Азат Кадыров и Алексей Морозов, а также председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв.

Матыцин также сообщил, что Минспорт взаимодействует с правительством по вопросам частичной мобилизации. 

По информации СМИ, 28 сентября фигуристы Дмитрий Алиев и Макар Игнатов получили повестки из военкомата. Оба спортсмена тренируются в Санкт-Петербурге в группе Евгения Рукавицына.

21 сентября Владимир Путин подписал указ «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».

Ранее сообщалось, что ФФККР запросила отсрочку для фигуристов Алиева и Игнатова.







 

Ссылка на первоисточник
наверх