На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина к ним не входим,это самоуправство!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Европа не имеет право придумывать Законы,делать что хотят в посторонних странах!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Полиэтиленовых пакетов!Рогов: в случае о...

Макарова считает, что атмосфера на Играх в Сочи не сравнится с тем, что было на ЧМ-2018

Российская теннисистка Екатерина Макарова сравнила атмосферу на зимних Олимпийских играх в Сочи 2014 года и на чемпионате мира по футболу 2018 года.

«Мне кажется, даже Олимпийские игры в Сочи по энергетике не сравнятся с тем, что было в России во время чемпионата мира.

Футбол — спорт номер один в мире. С этим глупо спорить. Олимпиада, понятно, по масштабу и по значению очень похожее событие, но охват аудитории всё равно меньше. К тому же у нас были зимние Игры, а они более компактные», — приводит слова Макаровой Sport24.

Ранее сообщалось, что фан-зоны Фестиваля болельщиков ЧМ-2018 посетили более 7,5 млн человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх