
Президента США Дональда Трампа возмутили сообщения о том, что его бывший адвокат Майкл Коэн сделал аудиозапись разговора с ним. Об этом американский лидер написал в своём Twitter.
Он заявил, что считает «невероятным и почти неслыханным» тот факт, что представители власти врываются в офис адвоката рано утром.
«Ещё более немыслимо, совершенно неслыханно, а возможно, и незаконно, что адвокат делает аудиозапись разговора с клиентом. Хорошая новость в том, что ваш любимый президент ничего не сделал», — написал он.
Inconceivable that the government would break into a lawyer’s office (early in the morning) - almost unheard of. Even more inconceivable that a lawyer would tape a client - totally unheard of & perhaps illegal. The good news is that your favorite President did nothing wrong!
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)
Ранее издание The New York Times со ссылкой на источники сообщило, что Коэн тайно записал разговор с Трампом, в ходе которого обсуждались выплаты бывшей модели журнала Playboy Карен Макдугал за неразглашение информации о якобы романе с Трампом в 2006 году.
Ранее Трамп заявил, что адвокат Коэн больше не представляет его интересы.
В апреле суд в США перенёс расмотрение иска экс-порноактрисы Стефани Клиффорд против Трампа на 27 июля.
Это произошло после того, как агенты ФБР провели обыск в доме и офисе Коэна.
Свежие комментарии