На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Оно у них есть, нмStrategic Culture...
  • Eduard
    Не верим!Нацполиция Украин...
  • Старый
    Мы в павильоне не были но пол города знает что мы отмечали.Овчинский: около ...

Шведский посол пошутил над выходом Украины в плей-офф Евро-2020

Шведский посол Тобиас Тиберг пошутил над сборной Украины, прошедшей в плей-офф чемпионата Европы по футболу — 2020.

«Рады услужить», — написал Тиберг на своей странице в

location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");, опубликовав картинку, на которой футболисты сборной Украины наблюдают за тем, как игроки национальной команды Швеции выполняют всю работу.

Напомним, в группе E Евро-2020 Испания победила Словакию со счётом 5:0, поэтому словаки имеют разницу забитых и пропущенных мячей хуже, чем украинцы (-5 против -1). В этой же группе Польше уступила Швеции со счётом 2:3. Благодаря этим результатам Украина прошла в плей-офф с третьего места.

Отметим, что в 1/8 финала Швеция будет играть именно с Украиной.

Ранее в Госдуме предложили организовать товарищеский матч между Россией и Украиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх