На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Встретили хоть,или как Шольца Ливерного?.Госсекретарь США ...
  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...
  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...

Кокорин рассказал, как проходил медосмотр в «Спартаке»

Форвард «Спартака» Александр Кокорин рассказал, как проходило медицинское обследование в клубе после возвращения футболистов из отпуска.

«Мы готовились, у нас в тренировочной программе это было. Все понимали, что самым тяжёлым во время медосмотра будет дорожка. У нас в программе были велосипед и дорожка, поэтому всё нормально. Тут ещё такая дорожка, некоторые могут бежать как молодые ребята — до последнего, пока не упадут, поэтому по самочувствию», — приводит слова Кокорина «Матч ТВ».

29-летний нападающий выступает за «Спартак» с 2020 года. В нынешнем сезоне он провёл десять матчей за клуб, в которых отметился двумя забитыми мячами и одной голевой передачей.

Контракт футболиста с красно-белыми действует до 30 июня 2023 года.

Ранее Кокорин сообщил, что хочет отправиться на сборы со «Спартаком».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх