На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Тут уж, надо выбирать - либо карьера, либо жизнь, а своя шкура дороже.Spectator: подпис...
  • Сергей Иванов
    А зачем?РАН рассмотрит пр...
  • Серж Брукс
    А мог бы их освободить после СВОЛукашенко в рамка...

У Алдонина диагностировали онкологию в тяжёлой стадии

Стал известен диагноз бывшего футболиста сборной России и ЦСКА Евгения Алдонина.

Как сообщает Telegram-канал «Первый спорт», у экс-капитана национальной команды диагностирован рак в тяжёлой стадии.

Сегодня РПЛ объявила сбор средств на лечение Алдонина.

Напомним, что 45-летний Алдонин выступал за ЦСКА с 2004 по 2013 год. В составе команды он выиграл Кубок УЕФА, а также дважды чемпионат России. За национальную команду он провёл 29 матчей.

В 2019 году бывшая жена игрока, певица Юлия Началова, скончалась от осложнений подагры и красной волчанки. У пары есть дочь Вера, которая родилась в 2006 году.

Ранее сообщалось, что у футболиста клуба «Баия» Эвертона Рибейро диагностировали рак.

 

Ссылка на первоисточник
наверх