На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    "Грузовые вагоны с бензином..." — сей перл свидетельствует и о безграмотности автора и о его незнании реальной жизни ...Грузовые вагоны с...
  • Сергей Oблезов
    Всех судей к стенке!Дело будет пересм...
  • Vladimir Lioubimcev
    Ну и правильно, что арестовали. Еще штрафануть нужно, тысяч на СТО.В Петербурге пасс...

Роджер Уотерс: русский народ разгромил нацизм

Британский рок-музыкант Роджер Уотерс, один из основателей группы Pink Floyd, в программе Афшина Раттанзи Going Underground на RT заявил, что именно русский народ разгромил нацистов и выиграл Вторую мировую войну для всего остального мира.

«Мы уделяем слишком мало внимания тому факту, что именно русские разгромили нацистов и выиграли Вторую мировую войну для всего остального мира.

Не отважные британцы или прибывшие на помощь из Северной Атлантики силы, а именно русский народ принёс величайшую жертву, чтобы сдержать нацистов и победить их», — заявил он.

Он отметил, что на Западе всегда должны помнить об этом, особенно сейчас, когда западные страны негативно отзываются о России и «потрясают» перед ней оружием.

По его мнению, такое поведение является «совершеннейшим безумием».

Ранее французский политик, бывший министр по делам городов Морис Леруа в беседе с RT назвал важным заявление президента России Владимира Путина о том, что народы СССР заплатили высокую цену в Великой Отечественной войне, о чём необходимо всегда помнить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх